01.09.2021

Электронная очередь в МКДОУ "Детский сад "Солнышко" (список детей на 01.09.2021г.)

Порядок постановки на очередь Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в дошкольном образовательном учреждении, (далее соответственно - учет, образовательная организация) - это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, фиксирующая дату постановки ребенка на учет, желаемую дату предоставления ребенку места в учреждении, возраст ребенка. Результатом постановки детей на учет является внесение данных на детей дошкольного возраста в «электронную очередь». Под очередностью в образовательную организацию понимается список детей, поставленных на учет для предоставления места в дошкольном учреждении в текущем учебном году, но таким местом не обеспеченных на дату начала учебного года (1 сентября текущего учебного года). Сведения о численности детей, поставленных на учет для зачисления в ДОУ, а также о численности детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении в текущем учебном году (актуальный спрос) и в последующие годы (отложенный спрос), представляются в Управления образования администрации муниципального района (далее – специалист Управления), где создаётся единый информационный ресурс (ЕИР), аккумулирующий данные о численности детей, поставленных на учет в образовательной организацию. Под порядком комплектования образовательной организации понимается последовательность действий учредителя при формировании контингента воспитанников образовательной организации, осуществляемых, в том числе через ЕИР. При установлении порядка комплектования образовательной организации обеспечивается соблюдение прав граждан в области образования, установленных законодательством Российской Федерации. Образовательная организация комплектуются детьми, поставленными на учет для предоставления места в образовательной организации. Порядок постановки на учет в дошкольную образовательную организацию; прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательную организацию осуществляется тремя вариантами: 1 вариант: Родитель самостоятельно регистрирует ребенка в электронном реестре на сайтеgosuslugi.ru - регистрируется на сайте в личном кабинете; - заполняет заявление установленного образца самостоятельно и - подтверждает подачу заявки. Образец заявления находится на нашем сайте в данном же разделе. Родитель (законный представитель) ребенка имеет возможность после подачи заявки в личном кабинете ознакомиться со статусом поданного заявления на сайтеgosuslugi.ru. 2 вариант: Родитель при наличии оригиналов документов (свидетельство о рождении ребенка, паспорт одного из родителей, документы, подтверждающие наличие льгот для зачисления) регистрирует ребенка в электронном реестре на портале ДО РД «Электронная очередь» 3 вариант: Родитель представляет весь перечень документов непосредственно в образовательную организацию, где с помощью администрации образовательной организации регистрирует ребенка в электронном реестре на портале ДО РД «Электронная очередь»

Документы, необходимые для подачи заявления в ДОУ

Свидетельство о рождении ребенка

Документ, подтверждающий наличие льгот

Документ, удостоверяющий личность заявителя

Заявление на имя руководителя детского сада

Справка о составе семьиХочу такой сайт

Постановление администрации МР Казбековского района

19.09.2021

Постановление администрации МР Казбековский район №287-20 О порядке комплектования ОУ реализующих программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Постановление №69

03.09.2018

Постановление № 69 О закреплении территорий за муниципальными ОО Казбековского района.pdf (скачать) (посмотреть)

Заявление о приеме ребенка

Заявление о приёме ребёнка образец.docx (скачать)

Договор с родителями

03.09.2018

ДОГОВОР с родителями.docx (скачать)

08.11.2021

Приказ МП РФ от 15.05.2020 N 236 об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.docx (скачать)

Протокол зачисления 2021-2022 №2.xls.

Протокол зачесления 2021-2022 №2 (3).xls (скачать)
Протокол зачесления детей 2021 -2022 (1).xls (скачать)

Нормативно-правовые документы учредителя

05.10.2021

Постановление с изменениями.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №287 О порядке комплектования образовательных учреждений реализующих программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации МР Казбековский район №287-20.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8988 655 49 49

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.